По просьбе нескольких друзей-бакланов ;) кидаю сюда краткое описание происходившего на "Белом Слете"


Те кто не поехал - бакланы. Нам было хорошо, опять же 20кг шашлыка на 8 человек... В общем угощали всех кто заходил в гости и еще осталось.
Ромик Шевченко притащил очень вкусной "Изабеллы" (и очень кстати, т.к. выпивки я с собой взял не особо много). Было много хороших интереных людей, многих встретил совершенно случайно, чему весьма рад. (Перечислять всех смысла нет - только раздразню :) )

Сам слет сильно не порадовал - на мой вкус он деградировал почти до уровня МИРЭАшника.
В 100м. от нас стоял народ, который постоянно орал что-то в караоке, причем причем на честных 200W, не меньше... Да и магнитофонов с попсой бродя по кострам я слышал сильно не один. :(
Пьяного странного народу было раза в два больше чем на прошлом слете... В общем слет IHMO стал достаточно рядовым.
Видимо сказалось что Городецкий перестал всех пинать и строить, а больше организовывать некому.
Славику никто не сказал во сколько концерт, а потом долго ругались за глаза за то что из-за неготовности звука концерт задержали. К сцене удалось проехать... ну так скажем только из-за того что мы знали все объезды, и про договоренности о том что сцена будет у въезда на поляну (а не за перепаханой поляной) за неделю успели забыть и то что звук был можно сказать сильно повезло.
Время начала концерта полученное от разных "официальных лиц" различалось на полтора часа... Кста, Славику так никто из 32ых не сказал банального "спасибо", хотя сказали что запись концерта можно приобрести у... Духа.
От нас спасиб Грише Мальцеву за микрофоны etc. Зело пригодилось. В общем похоже пока Олег опять не станет главным пинателем ничего интересного ждать не приходится.

Концерт... получился очень тусклым. Начали как обычно с опозданием на полтора часа долго и нудно поздравляли Белого с ДР, причем поздравляли по времени раза в два-три дольше чем потом пели...
От сна меня спасал исключительно холод и "Иремель". Славик, который сидел за пультом в относительном тепле за пультом от скуки за ним и уснул. :) К часу ночи две трети народа расползлись по кострам (и правильно сделали), а часам к двум ночи все же началось осмысленное, что приятно было послушать. (Правда за это время я успел разок пройтись по кострам и был доволен услышеным сильно больше чем концертом).
В целом съездили хорошо, спасиб всем кто обогрел у своих костров и угостил чаем и не только.
Сам по себе слет стал менее ярким, но хороших людей которые там собираются там много, что сильно радует.
Last updated on April 19, 2004, 19:49:41